Предмет: Физика,
автор: veronika9069
Решите задачу по физике:
2) Найдите жесткость пружины, которая под действием силы 10 Н удлинилась на 10 см.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
k=10/0,1=100
Объяснение:
k=F/x
10см=0,1 м
Автор ответа:
4
Ответ:
100 Н/м
Объяснение:
F=10 H x=0.1 м k=?
===
F=k*x ----> k=F/x=10/0.1=100 Н/м
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: маруся19881805
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: merytretyakova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: help6726