Предмет: Физика, автор: 11karina2008

Амплітуда коливань маятника 10 см.Який шлях у метрах пройде кулька маятника за 3 хвилини якщо його період 5 с? У відповідь записати лише число

Ответы

Автор ответа: gribsamodelshik
0

Ответ:

T = t/N ⇒ N = t/T = 180/5 = 36 коливань за 3 мин

36 * 10 * 4 = 1440 см

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ulzhan18
Предмет: Русский язык, автор: SwetikYula