Предмет: Химия, автор: macyeshchenko

Помогите пжж очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gggiiven
0
Я напишу все молекулярные массы веществ:
K₂CO₃= 138,2 г/моль
H₂SO₄= 98 г/моль
P₂O₅= 141,1 г/моль
C₇H₁₄= 98 г/моль
C₈H₁₈= 114,2 г/моль
CO₂ = 44 г/моль
H₃PO₄= 98 г/моль
Похожие вопросы