Предмет: Физика,
автор: adelinakazakovaaa
На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 10м/с на какое расстояние можно уехать за t=2ч
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:10м/с = 36 км/ч 36*2=72 км
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: nen47767
Предмет: Русский язык,
автор: Dashutamorozova
Предмет: Русский язык,
автор: laramanyukova
Предмет: Английский язык,
автор: aidacuymdhan
Предмет: Русский язык,
автор: masvell