Предмет: Химия,
автор: rort9911196
скільки молекулів та атомів у 4,8г O³
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6*10²²
Объяснение:
n = m/M
M=16*3=48
n(O3)=4,8/48 = 0,1 моль
N(O3) = n(O3) * N(A) = 0,1 * 6*10²³ = 6*10²²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ВикторЦой1962
Предмет: Английский язык,
автор: ppavlov122
Предмет: Другие предметы,
автор: varvar94
Предмет: Математика,
автор: Аноним