Предмет: Физика, автор: jtkakud1

Срочно срочно!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 5Гц; 31,4рад/с

Объяснение:

Дано:

N=300об/мин

=============

ν-?

ν=1/Т

T=t/N=60/300=0,2с

ν=1/0,2=5Гц

ω=π*N/30=3,14*300/30=31,4рад/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: like43
Предмет: ОБЖ, автор: anna228391