Предмет: Физика,
автор: avroravilka
5. Объём соснового бревна 0,17 м2. Какова его масса?
ПОМММММОООООООГГГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ЛЮДИИИ!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
V= 0,17 м³
ρ= 400 кг/м³
___________
m-?
Розв'язок:
Відповідь: m= 68 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: igorgoroh
Предмет: Английский язык,
автор: genaelets
Предмет: Русский язык,
автор: guzelaskarova
Предмет: Математика,
автор: kimlesha
Предмет: Математика,
автор: kremlev228