Предмет: Физика, автор: Stenny228

V-2,5м³
m-?
помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Chertila007
1

Ответ:

Дано:

V=2,5 м3

p=7000 кг/м3

-------------

m - ?

Решение:

m=V*p=7000 кг/м3 *2,5 м3=17500 кг

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ВалерияКиселёва
Предмет: Окружающий мир, автор: уйа
Предмет: Алгебра, автор: 1102200575