Предмет: Математика, автор: bemix130

СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ
За 7,5 7,5 кг мяса заплатили 6378,75 6378,75 руб. Сколько стоит 1 1 кг мяса?


bemix130: За 7,5 кг мяса заплатили 6378,75 руб. Сколько стоит 1 кг мяса? Вот это правильно

Ответы

Автор ответа: rempeldg
10

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг = 6378,75/7,5= 850,5 рублей

850,5*11=9355,5 рублей стоит 11 кг


rempeldg: не понятно пиши
rempeldg: можно пж лучший ответ
bemix130: я дэбил не 11 кг а 1
Похожие вопросы