Предмет: Математика,
автор: bemix130
СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ
За 7,5 7,5 кг мяса заплатили 6378,75 6378,75 руб. Сколько стоит 1 1 кг мяса?
bemix130:
За 7,5 кг мяса заплатили 6378,75 руб. Сколько стоит 1 кг мяса? Вот это правильно
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1кг = 6378,75/7,5= 850,5 рублей
850,5*11=9355,5 рублей стоит 11 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KaPToHHbIuEHoT
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sehunova
Предмет: Русский язык,
автор: котик465
Предмет: Русский язык,
автор: rebus5526