Предмет: Физика,
автор: Sten89478
V=20см²
m=48г
p-?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:p=m/v
P=48:20
P=2.4
Объяснение:
Автор ответа:
1
CИ: V = 0.002 (м. куб.) m = 0.048 кг
m = pV;
p = m/V = 0.048/0.002 = 24.
p = 25 кг/м. куб.
Sten89478:
а почему в кубе?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jkovaleva82
Предмет: Русский язык,
автор: jerry6
Предмет: Русский язык,
автор: Catik456
Предмет: Русский язык,
автор: rebus5526
Предмет: Русский язык,
автор: warspear2005