Предмет: Физика, автор: icuchkov

УМОЛЯЮ СРОЧНО ПРЯМ ОЧЕНЬ ДО 20:00 СДЕЛАТЬ ДАЮ 40 БАЛЛОВ

ОБЯЗАТЕЛЬНО С РИСУНКОМ!

1. Автомобиль массой 3 т при торможении движется с ускорением 2 м/с2. Какова сила торможения?

Ответы

Автор ответа: brunerdaria1104
0

Объяснение:

m=3тон=3000кг

а=2м/с^2 F=ma=3000*2=6000H


icuchkov: Ты чё читать не умеешь с рисунком решить задачу
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: марка13
Предмет: Алгебра, автор: keniainkina