Предмет: Физика, автор: Evgebi777

Определить мощность электро приемника если за 1 минуту приёмник совершит работу 13700 Дж , 220 В . Определить ток потребителя

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

A = 13700 Дж

U =  220 В

t = 60c

P = ?

I = ?

P = A/t = 13700 / 60 == 228.3 Вт

I = P / U = 228.3 / 220 = = 1 A

Похожие вопросы