Предмет: Физика, автор: r9ha6e

Тело притягивается к Земле с силой 25 Н. Чему равна масса тела?

Ответы

Автор ответа: sejdirahimovnurzat
1

Ответ:

F=m*g

m=F/g

25/10=2.5кг

Автор ответа: OblivionFire
1

F=mg ⇔ m=F/g

g≈10

⇒ m=25/10=2,5 кг.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anime59