Предмет: Физика,
автор: safeLLo
Помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
600H
Объяснение:
Сила тяжести это вес
Вес равен массе, умноженной на G
G по условию принято 10, тогда:
P=gm=10m=10x60=600H
Автор ответа:
1
Ответ:
Fтяж.=600Н
Объяснение:
Fтяж=mg
Fтяж=10*60=600Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: matali2002Наташа
Предмет: Английский язык,
автор: nikit03
Предмет: Русский язык,
автор: VivilinaRus
Предмет: Математика,
автор: cantycho
Предмет: Литература,
автор: 127632