Предмет: Физика, автор: Аноним

Пожалуйста срочно надо ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elena20092
1

Ответ:

2. 1,35 м²

Объяснение:

Р = 54 кН = 54 000 Н

р = 40 000 Па

------------------------

S - ?

-------------------------

S = P : p = 54 000 : 40 000 = 1.35 (м²)

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: denisfx003
Предмет: Физика, автор: hulk3108