Предмет: Физика, автор: annsav91

В двигателе внутреннего сгорания выделяется 700 Дж энергии, при этом холодильнику отдано 420 Дж. Найти КПД двигателя​

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Q₁ = 700 Дж

Q₂ = 420 Дж

__________

КПД - ?

КПД = (Q₁ - Q₂)· 100% / Q₁

КПД = (700 - 420)· 100% / 700 = 40%

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: redluba1