Предмет: Физика,
автор: Lalalbcjn
ФИЗИКА ПОМОГИТЕ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мне нужно очень с дано и объяснением. Пожалуйста очень нужно. Задача по физике.
За какое время свет доходит от дна озера глубиной 900 метров до поверхности воды?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Время
t=S/v
v=c/n скорость света в среде
t=900/(3*10^8/1,33)=900×1,33/3*10^8=300×1,33*10^-8=1000*10^-8=10^-5с
Ответ 10^-5с
Lalalbcjn:
Тут нечего не понятно
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: katenkakisa
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Ольганафт
Предмет: Окружающий мир,
автор: kobzar19
Предмет: Английский язык,
автор: Yuri23