Предмет: Физика, автор: ruxsora0308

4 Каким было напряжение между точками А и В, данными на схеме?
При этом R1=5 Ом, R2=10 Ом, R3=15 Ом, U2=15 В.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Homohomosapiens
3

U_{ab}=I*R=\frac{U_{2}}{R_{2}}*(R_{1}+R_{2}+R_{3})=\frac{15}{10} *(5+10+15)=45 B

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: dima5483
Предмет: Алгебра, автор: dima15683