Предмет: Физика, автор: monke20

СРОЧНО!!!!
Проводится эксперимент с двумя тележками массами m1= 2 кг и m2 = 10 кг. Между тележками установлена сжатая пружина. После пережигания нити, которая удерживает пружину, тележки разъезжаются. При этом скорость первой тележки υ1 = 0,25 м/с. Чему равна скорость второй тележки?

Ответы

Автор ответа: barievanurbibi06
1

Ответ:

m^1=2кг

m^2=10

a^1=0,25 м/с

а^2= 2•0,25:10=0,05

ответ: а^2=0,05


monke20: Спасибо)))))))))))))))))))))))000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Мария11111111111110
Предмет: Русский язык, автор: krstnaa
Предмет: Алгебра, автор: lena32918