Предмет: Физика,
автор: dimatvtankov228
ФИЗИКА
ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!
Зная свою массу (40кг) рассчитайте силу тяжести и вес.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Fтяжести=m*g=40*10=400Н
Pтела=m*g=400кг*мс^2/с
Автор ответа:
0
Ответ: F=m×g=40×0=400Н
R=m×g=400кг×мс 2/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vladimirling1
Предмет: Українська мова,
автор: compmaks2
Предмет: Французский язык,
автор: TATYANABELENKO
Предмет: Английский язык,
автор: annaan200018
Предмет: Алгебра,
автор: 768587