Предмет: Химия, автор: kirmanovnariman22

масса Магния 0.25моль, найдите массу и кол-во молекул​

Ответы

Автор ответа: unezhewaoxnw6u
0

Объяснение:

m(Mg)=n×M=0.25×32=8г

N(Mg)=n×Na=0.25×6.02×10²³=1.51×10²³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: rocko73
Предмет: Математика, автор: ajgulcamalova