Предмет: Физика,
автор: oleg2018isaev
Автомобиль за 1.5 часа преодолел 108 км определите суорость автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
S=108км
t=1,5ч=90мин
V-?
Решение:
V=S/t
V=108/1.5=72км/ч
GlipGolgggg:
Буду благодарен, если отметишь этот ответ как "лучший"
Буду благодарен, если отметишь этот ответ как "лучший"!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ridomapu
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Stesha12345
Предмет: Биология,
автор: anizoro
Предмет: Обществознание,
автор: MAGIYA1248