Предмет: Физика, автор: oleg2018isaev

Автомобиль за 1.5 часа преодолел 108 км определите скорость автомобиля

Ответы

Автор ответа: Cllclc
0
Дано: S=108км
T=1,5ч
Найти: V
Решение:V= S:t=108:1,5=72 км/ч
Ответ:72км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nyuragrishina
Предмет: Технология, автор: 1234567MDAND
Предмет: Қазақ тiлi, автор: артем5642