Предмет: Физика, автор: ggwpfiziks

При температуре T=480K газ массой m=2,5 кг занимает объем V=0,8 м^3. вычислить давление газа, если удельная теплоемкость Cp=519 Дж/кг*К и Сp/Cv=1,67 ?

Ответы

Автор ответа: DISANTI
3

вот ответ

игининигининининининининигигигигтнининтгиг

Приложения:
Похожие вопросы