Предмет: Физика,
автор: elenarumak406
определите объем кирпича если его масса 5
elenarumak406:
5 кг
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,0036м3
Объяснение:
средняя плотность кирпича - 1400кг/м3
значит v=m/p
v=5кг/1400кг/м3=0,0036м3
или 3600см3
Автор ответа:
1
Ответ:
Определите объем кирпича если его масса 5 кг а плотность 1800 кг/м^3
ответ ниже:
Объяснение:
Дано:
m = 5кг
p = 1800 кг/м^3
Найти:
V - ?
Решение:
m
V = ----- Ответ: 0,0028 м^3
p
5кг
V= ---------------- ≈ 0,0028 м^3
1800 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 89042553599
Предмет: Русский язык,
автор: gulaiym290502
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Yulenka0811
Предмет: Русский язык,
автор: xxxten27