Предмет: Физика,
автор: ilgam07
Объект массой 1,9 кг равномерно движется по окружности со скоростью 2,7 м/с. Вычисли модуль изменения импульса объекта за три четверти периода.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Формула нахождения импульса p=mu p=8.8•7.2 p=56.1 в задаче указано за три четверти периуда это 75%. 56.1 делем на 4 находим сколько 25% получаем 15.8•3=47.5 и получаем импульс тела за три четверти
можно лудщий ответ пж оч надо
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано:
m=1,9 кг
V=2,7кг
t=T/4
P2-P1= √2P1^2=P1*√2=1.9*2.7*1.413=47,5 кг*м/с
Надеюсь помогла пожалуйста отметь лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: КостяБарчуков
Предмет: Русский язык,
автор: кирил1234567891
Предмет: Русский язык,
автор: torybrr
Предмет: Химия,
автор: madina12383
Предмет: Математика,
автор: Sofialis2006