Предмет: Физика, автор: ilgam07

Велосипедист массой 84 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличил свою скорость с v1= 2,9 м/с до v2= 8,5 м/с. Найди изменение модуля импульса велосипедиста


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

470.4 кг*м/с

Объяснение:

m=84 кг    v1=2.9 м/с    v2=8.5 м/с   Δp=?

===

Δp=m*(v2-v1)=84*(8.5-2.9)=470.4 кг*м/с

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: arina264