Предмет: Математика,
автор: dimagrigoryev2010
Одна конфета стоит 9 руб. У Гали есть 66 руб.
Сможет ли девочка купить 8 таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: не сможет купить 8 конфет
Пошаговое объяснение:
8×9=72р стоят конфеты
72-66=6 р не хватит
Автор ответа:
1
Ответ:
66:9=7(3ост)
Отв: Она не сможет купить 8конфет а может купить только 7 конфет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LeraChadromcev
Предмет: Русский язык,
автор: zeros666
Предмет: Русский язык,
автор: RUSTAM0143
Предмет: История,
автор: papa9999
Предмет: Информатика,
автор: TataAnnatank