Предмет: Математика,
автор: dimagrigoryev2010
Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4×43=172р за сироп
24×3=72р за воду
172+24=244р всго
4+24=28 л
244÷28=8,71р за 1 л напитка
ChristmasIQ2:
Жми значки удачи
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tanyakz14
Предмет: Русский язык,
автор: Hvdhsbxh
Предмет: Английский язык,
автор: ЯнаПошлякова
Предмет: Химия,
автор: ermolaeva150603