Предмет: Математика, автор: dimagrigoryev2010

Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.

Какова цена 1 л получившегося напитка?

помогите пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: ChristmasIQ2
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×43=172р за сироп

24×3=72р за воду

172+24=244р всго

4+24=28 л

244÷28=8,71р за 1 л напитка


ChristmasIQ2: Жми значки удачи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Hvdhsbxh