Предмет: Физика,
автор: gjankaracheva
трактор движется со скоростью 40км/ч за какое время он проедет 800м?
пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: V=40 км/ч; S=800 м=0,8 км; t-?
V=S/t
t=S/V
t=0,8/40=0,02 часа=0,02*60 мин=1,2 мин.
ИЛИ 1,2*60=72 секунды.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лика2004
Предмет: Русский язык,
автор: KaPTaBuK
Предмет: Русский язык,
автор: норбт
Предмет: Биология,
автор: fedotovgeorgij2
Предмет: Литература,
автор: HIH665