Предмет: Физика,
автор: ladnof
Пуля массой m=9г летит со скоростью v=200м/с и попадает в деревянный брусок массой 6 кг, лежащий на гладкой горизонтальной поверхности и застревает в нем. Найти скорость бруска с пулей.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0,3м/с
Объяснение:
m1v1=(m1+m2)v2
v2=m1v1/(m1+m2)=0,009кг*200м/с/6,009кг=0,3м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ген9906
Предмет: Русский язык,
автор: zlayaхорошистка
Предмет: Русский язык,
автор: Ксеня2812
Предмет: Математика,
автор: bunyodchik2229