Предмет: Математика, автор: maksbondank

вычисли. Выполни проверку
415+37
552+379
505-317
325-197
689+309
1000-654
713-237
546+454
плиз дз у меня
самое главное проверка

Ответы

Автор ответа: Effectyss
5

415+37=452; Проверка: 452-37=415 либо 452-415=37

552+379=931; Проверка: 931-552=379 либо 931-379=552

505-317=188; Проверка: 188+317=505

325-197=128; Проверка: 128+197=325

689+309=917; Проверка: 917-309=689 либо 917-689=309

1000-654=346; Проверка: 346+654=1000

713-237=476; Проверка: 476+237=713

546+454=1000; Проверка: 1000-546=454 либо 1000-454=546


maksbondank: Спасибо!
Автор ответа: vindajcik
1

Ответ:

415+37 452

552+379 931

505-317  188

325 − 197 128

689+309 998

1000-654 356

713-237 476

546+454 1000

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gowozapirgoko
Русский язык, 8 класс. Тест

А9. В каком варианте ответа указаны предложения, в которых согласованные нераспространенные определения обособляются?
А. Наступила странная и загадочная тишина.
Б. Наша деревня деревянная и старая лежала на берегу речки Талки.
В. Озеро привольное и широкое в непогоду становится будто свинцовое.
Г. С полдня огромное и красное солнце склонялось к шпилю Адмиралтейства.
1) А,Г 2) Б,В 3) Б,Г 4) А,В
А10. Укажите предложение, в котором определение, выраженное причастным оборотом, обособляется.
1) Старик поглощенный воспоминаниями долго не мог заснуть.
2) Они опустились на усеянную сухими веточками траву.
3) Мы остановились в тени шелестящего листвой дерева.
4) Над широкими ступенями тянулись отполированные веками перила.
А11 . Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствие в предложении.
ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ ПЕРЕД ВХОДОМ НА ВЕРАНДУ И ОТРЯХНУЛИ СНЕГ С ОДЕЖДЫ.
1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая.
2) Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая
3) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И не нужна запятая.
4) Сложное предложение, перед союзом И не нужна запятая