Предмет: Физика, автор: helloppl

Чему равна плотность жидкости 100 л которой имеют массу 180 кг
решите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 1800кг/м³

Объяснение:

Дано:

V=100л=0,1м³

m=180кг  

============

ρ-?

ρ=m/V=180*0,1=1800кг/м³


helloppl: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: KSENY1111
Предмет: Математика, автор: snezhok62