Предмет: Физика, автор: lkjkljkljlkjklj7896

Пассажирский поезд двигаясь равномерно,за 20 мин. прошел путь 50 км, определите скорость поезда м/с

Ответы

Автор ответа: gribsamodelshik
0

Ответ:

v = 50000 м / 1200 с = 41.6(6) м/с = 150 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: рушанна