Предмет: Физика, автор: openmindless

под действием силы 300Н тело движется прямолинейно согласно закону: х=-4т+т². какова масса тела?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

150 кг

Объяснение:

Из уравнения ускорение a=2 м/с²    

F=300 H

m=?

===

m=F/a=300/2=150 кг

======================

Похожие вопросы