Предмет: Химия, автор: Аноним

ПОМГИТЕ УЖЕ 3 РАЗ СПРАШИВАЮ!!! ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: world1111
1

Ответ:

Mr(CaO)=40+16=56

Mr(SO3)=32+(16×3)=80

Mr(CO2)=12+(16×2)=44

Mr(MgO)=24+16=40

Mr(Fe2O3)=(56×2)+(16×3)=160

Автор ответа: melnukkarisha
1

Ответ:

CaO=40+16=56г/моль;

SO3=32+(16×3)=80г/моль;

CO2=12+(16×2)=44г/моль;

MgO=24+16=40г/моль;

Cu(OH)=64+16=80г/моль;

Fe2O3=(56×2)+(16×3)=160г/моль.

Тримай сонце.Якщо була корисна постав ❤

Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: СураеваНаталья
Предмет: Русский язык, автор: 52589102йцу
Предмет: Обществознание, автор: annlim2219ox5939
Предмет: Математика, автор: lyubazhavoronkova200