Предмет: Физика,
автор: bajguskaroverik
Определите плотность шара, масса которого 180 кг, а объем равен 100 дм3. примеры ответов: 1)800 кг/м3 2)018 krm^3 О 3)18 кг^м з 4)18000 кг/м3 5)1,26 кг/^м^3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1800 кг/м³
Объяснение:
m=180 кг V=0.1 м³ p=?
===
p=m/V=180/0.1=1800 кг/м³
==========================
lybkivskyiyra:
Привет, помоги мне пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: ира510
Предмет: Английский язык,
автор: венера67
Предмет: Английский язык,
автор: danillofi
Предмет: Геометрия,
автор: anahgy
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним