Предмет: Физика,
автор: marweeeqqq
автомобиль движется со средней скоростью 100 км/ч. Какой путь он пройдет за 10 сек?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
100км=100000м
100000:60=1666,6(в минуту)
1666:60≈27,7м секунду
marweeeqqq:
там же вроде формула другая, нет?
Автор ответа:
1
Объяснение:
100км=100000м
100000:6
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: KAterinA1003
Предмет: Русский язык,
автор: Любася888
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Лилька2003
Предмет: Математика,
автор: ПРАВЕЛЬНЫЙОТВЕТ