Предмет: Физика,
автор: astahovaksenia88
7 класс физика за врямя t=40с.Надя проехала на велосипеде путь S1=40м а Игорь за это же время проехал путь S2=80м. Во сколько раз отличается скорасть Нади и Игоря
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Скорость Игоря больше Надо в 2 раза
Объяснение:
Дано:
t= 40 c.
S1=40 м
S2=80 м
V1-?
V2-?
Решение:
V1= 40:40= 1 (м/с.)
V2= 80:40= 2 (м/с.)
2:1=2
Автор ответа:
1
Ответ:v=s*t найти v1/v2
v1=40*40=1600 м/с
v2=80*40=3200 м/с
v1/v2=1600/3200=0,5м/с
В 0,5м/с0больше чем даша
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vladik209923
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: кит135
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: fenixonion