Предмет: Физика,
автор: Аноним
Чему равна плотность жидкости 125 л которой имеют массу 100 кг? 121 20
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
800 кг/м³
Объяснение:
V=125*10⁻³ м³ m=100 кг po=?
===
po=m/V=100/(125*10⁻³)=800 кг/м³
================================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ЯнаГром
Предмет: Українська мова,
автор: ggenykisa
Предмет: Окружающий мир,
автор: числительные
Предмет: Русский язык,
автор: 2000300007
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним