Предмет: Физика,
автор: Аноним
расстояние в 40км машина проехала за 80мин с какой скоросью двигалась машина
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V=St
S=40ки
t=80=1,2
решение:
V= 40×1,2=48 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: арина5671
Предмет: Русский язык,
автор: тинк1
Предмет: Английский язык,
автор: nadezda8
Предмет: Химия,
автор: rita200428