Предмет: Физика, автор: xLalkaYTx

Под действием силы 1кН тело движется прямолинейно Так что его координата меняется по закону х=15+6t+0,2t^2: какова масса тела

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

2,5 т

Объяснение:

F=1000 H    Из уравнения ускорение a=0.4 м/с²    m=?

===

F=m*a  ----> m=1000/0.4=2500 кг

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: nik420