Предмет: Физика,
автор: ftoshtemirov117
Какова масса бетонной плиты размерами 2м*1м*0,2м? Помогите пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
а = 2 м
b = 1 м
h = 0,2 м
ρ = 2300 кг/м³
m - ?
========
V = abh = 2*1*0,2 = 0,4 м
m = ρV = 2300*0,4 = 920 кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 30042004theway
Предмет: Окружающий мир,
автор: ВадимPro
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Un670000
Предмет: Физика,
автор: ghjuhfvvf