Предмет: Физика,
автор: maximovich100
Нужен только ответ..........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 3,0375м
Объяснение:
t=√2h/g=√2*16/10=1,8с
t2=0,9c
t1=0,45с
S2=gt2²/2=10*0,9²/2=4,05м
S1=gt1²/2=10*0,45²/2=1,0125м
ΔS=S2-S1=4,05-1,0125=3,0375м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: HappyFox2004
Предмет: Английский язык,
автор: AstERiM666
Предмет: Русский язык,
автор: Мини29
Предмет: Математика,
автор: mariana39494
Предмет: История,
автор: milk610