Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите решить,пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lisenkogeorgij76
1

Ответ:

2.

1)12:3=4

2)4•3+3•2=18

3)18:5=3,6

Автор ответа: Akane25
1

Ответ:

Формула-S=v*t

0.5 мин=30 сек

S=40*30=1200(метров)

Ответ:1200 метров за 30 сек(0,5 мин).

.v1 = s1/t1 = 12 км/3 ч = 4 км/ч v2 = 3 км/ч vср = 2v1v2/(v1+v2) = 2*4*3/(4+3) = 3,43 км/ч Ответ: vср = 3,43 км/ч

m = ρ * V.

Расчет: m = 0,0899 * 1500 = 134,85 кг.

V = 2,4 / 800 = 0,003 м^3 = 3 литра.

Похожие вопросы