Предмет: Физика,
автор: eennoottiikk
давление столба жидкости высотой 12 см равно 852 Па.
Определите плотность жидкости.
Ответы
Автор ответа:
0
h=12см=0,12м
P=плотность*g*h
плотность=P/(gh)=852/(10*0,12)=710кг/м кубический
P=плотность*g*h
плотность=P/(gh)=852/(10*0,12)=710кг/м кубический
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: goshapak46
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ajgultuakova905
Предмет: Другие предметы,
автор: asiazalgasova
Предмет: Физика,
автор: Сонюляяя