Предмет: Физика, автор: WhyDoIExist111

Нужно как можно быстрей, 40 баллов.
В безветренную погоду парашютист с высоты 615 м равномерно опускался 4 мин 25 с.
Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна
м/с.

Результат округли до сотых.

Ответы

Автор ответа: kotprohorov6839
0

Ответ:

v = s/t

s = 615 м

t = 265 с

v = 615/265

v примерно= 2.32 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Aeka11