Предмет: Физика,
автор: WhyDoIExist111
ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ! Автомашина, скорость которой равна 9 м/с, тормозит и через 6 секунд останавливается на красный свет светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины?
Проекция ускорения на направление движения автомашины a=[
] м/с2.
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
0
=Ответ:а=-1.5м/с
Объяснение:
V=at, следовательно, а=V÷t
a=9÷6=1.5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алекса2367
Предмет: Окружающий мир,
автор: ladyziyanina
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: kkatyay
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mal19