Предмет: Физика, автор: santa97tyt99

Баллон вместимостью V1 = 0,02 м3, содержащий воздух под давлением 4 • 106 Па, соединяют с баллоном вместимостью V2 = 0,19 м3, из которого воздух выкачан. Определите давление, которое установится в сосудах. Температура постоянна

Ответы

Автор ответа: rasulkakasulka
0

Ответ:

V1:423=543 4•106=78658

Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: canimzoo09
Предмет: Окружающий мир, автор: каксделать2
Предмет: Английский язык, автор: WikoChu
Предмет: Математика, автор: ГанеевАльберт341