Предмет: Физика,
автор: Аноним
Камень брошен вертикально вверх со скоростью 50 м/с через сколько секунд его скорость будет равна 30 м/с и направлена вертикально вниз с ускорением свободного падения принять равным 10 м/с в квадрате.
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!! С РЕШЕНИЕМ. ТО ЕСТЬ, С ДАНО И Т.Д. ...
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
v=50 м/с
v1=30м/с
t-?
Решение
v=v0-at
v=0;v0=v=50м/с
v0=at
t=v0/a
t=50м/с / 10м/с^2=5с
v=v0+at;v0=0
v=at;t=v/a
t=30м/с / 10м/с^2=3с
t=3c+5c=8c
Ответ: 8c
Автор ответа:
0
Решение на фото/////
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: асалина3
Предмет: Беларуская мова,
автор: Jxfhfyhgg
Предмет: Русский язык,
автор: вера281
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: anya545